Anmelden
DE

Ihre Ansprechpartner

Ein persönlicher Ansprechpartner gibt Ihnen die Sicherheit, eine wirklich umfassende und ganzheitliche Finanzstrategie für Ihre betrieblichen wie auch privaten Belange zu bekommen.

Im BusinessBanking sind kreative Lösungen gefragt. Die Marktbedingungen wechseln ständig, innovative Zahlungs- und Finanzierungsformen werden in immer kürzeren Abständen entwickelt. Um den Überblick zu behalten, bedarf es einer kompetenten und vorausblickenden Leitung, Beraterinnen und Berater die nahe am Kunden sind sowie individuelle Spezialisten in den jeweiligen Fachgebieten.

Leitung
Holger Iborg

Holger Iborg

Direktionsleiter

Tel: 0551 405-2528

E-Mail: holger.iborg@spk-goettingen.de

Torben Hoffmeister

Torben Hoffmeister

Assistenz

Tel: 0551 405-2539

E-Mail: torben.hoffmeister@spk-goettingen.de

Firmenkunden
Kai Mangels

Kai Mangels

Abteilungsleiter Firmenkunden

Tel: 0551 405-2522

E-Mail: kai.mangels@spk-goettingen.de

Marko Putaro

Marko Putaro

Abteilungsleiter Firmenkunden

Tel: 0551 405-2521

E-Mail: marko.putaro@spk-goettingen.de

Ina Beck

Firmenkundenberaterin

Tel: 0551 405-2842

E-Mail: ina.beck@spk-goettingen.de

Michael Fricke

Michael Fricke

Firmenkundenbetreuer

Tel: 0551 405-2388

E-Mail: michael.fricke@spk-goettingen.de

Frowine Gätjen

Frowine Gätjen

Firmenkundenbetreuerin

Tel: 0551 405-2707

E-Mail: frowine.gaetjen@spk-goettingen.de

Tim Kühnhold

Tim Kühnhold

Firmenkundenbetreuer

Tel: 0551 405-2843

E-Mail: tim.kuehnhold@spk-goettingen.de

Gabriela Koppitz

Gabriela Koppitz

Firmenkundenbetreuerin

Tel: 0551 405-2708

E-Mail: gabriela.koppitz@spk-goettingen.de

Daniel Markanovic

Daniel Markanovic

Firmenkundenbetreuer

Tel: 0551 405-2520

E-Mail: daniel.markanovic@spk-goettingen.de

Andreas Mros

Andreas Mros

Firmenkundenbetreuer

Tel: 0551 405-2531

E-Mail: andreas.mros@spk-goettingen.de

Carsten Nagel

Carsten Nagel

Firmenkundenbetreuer

Tel: 0551 405-2368

E-Mail: carsten.nagel@spk-goettingen.de

Max Olbricht

Max Olbricht

Firmenkundenbetreuer

Tel: 0551 405-2845

E-Mail: max.olbricht@spk-goettingen.de

Luisa Römer

Luisa Römer

Firmenkundenbetreuerin

Tel: 0551 405-2425

E-Mail: luisa.roemer@spk-goettingen.de

Stefan Sittel

Stefan Sittel

Firmenkundenbetreuer

Tel: 0551 405-2841

E-Mail: stefan.sittel@spk-goettingen.de

Heilberufe
Joachim Schlote-Rabe

Joachim Schlote-Rabe

Abteilungsleiter

Tel: 0551 405-2706

E-Mail: joachim.schlote-rabe@spk-goettingen.de

Jörg Ahlborn

Jörg Ahlborn

Kundenbetreuer für Ärzte und Apotheker

Tel: 0551 405-2261

E-Mail: joerg.ahlborn@spk-goettingen.de

Kinga Doroszczyk

Kinga Doroszczyk

Kundenbetreuerin für Ärzte und Apotheker

Tel: 0551 405-2533

E-Mail: kinga.doroszczyk@spk-goettingen.de

Claudia Kröger

Claudia Kröger

Kundenbetreuerin für Ärzte und Apotheker

Tel: 0551 405-2703

E-Mail: claudia.kroeger@spk-goettingen.de

Anke Küttner

Anke Strauß

Kundenbetreuerin für Ärzte und Apotheker

Tel: 0551 405-2704

E-Mail: anke.strauss@spk-goettingen.de

Vermögens- und Vorsorgemanagement
Joachim Schlote-Rabe

Joachim Schlote-Rabe

Abteilungsleiter

Tel: 0551 405-2706

E-Mail: joachim.schlote-rabe@spk-goettingen.de

Martin Liese

Martin Liese

Vermögens- und Vorsorgemanager

Tel: 0551 405-2702

E-Mail: martin.liese@spk-goettingen.de

Jonas Möckel

Jonas Möckel

Vermögens- und Vorsorgemanager

Tel: 0551 405-2709

E-Mail: jonas.moeckel@spk-goettingen.de

Kompetenzcenter Firmenkunden
Iris Nieuwenhuis

Iris Nieuwenhuis

Abteilungsleiterin

Tel: 0551 405-2811

E-Mail: iris.nieuwenhuis@spk-goettingen.de

Stefan Keveloh

Stefan Keveloh

Kundenbetreuer Wirtschaftsförderung

Tel: 0551 405-2369

E-Mail: stefan.keveloh@spk-goettingen.de

Stefan Leibecke

Stefan Leibecke

Kundenbetreuer Wirtschaftsförderung

Tel: 0551 405-2421

E-Mail: stefan.leibecke@spk-goettingen.de

Sabrina Kunze

Sabrina Kunze

Kundenbetreuerin Wirtschaftsförderung

Tel: 0551 405-2390

E-Mail: sabrina.kunze@spk-goettingen.de

Edgar Schweinsberg

Kundenbetreuer Wirtschaftsförderung

Tel: 0551 405-2366

E-Mail: edgar.schweinsberg@spk-goettingen.de

Christiane Schmidt

Kundenberaterin

Tel: 0551 405-2838

E-Mail: christiane.schmidt@spk-goettingen.de

Henning Riemenschneider

Kundenberater

Tel: 0551 405-2846

E-Mail: henning.riemenschneider@spk-goettingen.de

Cookie Branding
i